校长信箱

校长回复来信当前位置> 首页 > 校长信箱

关于成绩单更新问题的回复

校长回复日期:2021-12-06  阅读428次

同学你好!
来信收悉。已毕业的本科毕业生的成绩单从档案馆出,以存档时的校徽为准。感谢来信。