校长信箱

校长回复来信当前位置> 首页 > 校长信箱

关于学三食堂1号窗口麻辣香锅售卖方式问题的回复

校长回复日期:2021-12-01  阅读523次

同学你好!
针对你反映的问题餐饮中心第一时间找工作人员进行了核实,对工作人员的服务态度进行了批评教育和再培训,要求其在条件允许的情况下满足学生的合理就餐需求。同时,我们也鼓励同学们根据就餐量点餐,避免浪费。如遇类似情况或在就餐过程中有任何疑问,同学可与大厅值班人员或管理人员沟通、解决。联系电话:13681442275。