校长信箱

校长回复来信当前位置> 首页 > 校长信箱

关于海洋楼B102的网络问题的回复

校长回复日期:2021-12-05  阅读297次

同学你好!
来信收悉。学校网络中心已安排工作人员进行巡检。感谢来信。