校长信箱

校长回复来信当前位置> 首页 > 校长信箱

关于学校二级网站问题的回复

校长回复日期:2021-12-02  阅读355次

同学你好!
来信收悉。我校新版主页采用最新的网页自适应技术开发,以自适应电脑端、手机端或PAD端访问官网主页,请使用IE11以上版本或微软新版EDGE、谷歌、360极速浏览器等进行访问,感谢来信。