校长信箱

校长回复来信当前位置> 首页 > 校长信箱

关于综合教学楼吸烟问题的回复

校长回复日期:2021-11-26  阅读644次

同学你好!
来信收悉。后勤部门在综合教学楼卫生间已张贴禁止吸烟标识,保洁员将会加强相关区域的检查。感谢来信。