校长信箱

校长回复来信当前位置> 首页 > 校长信箱

关于食堂打包盒及开放时间问题的回复

校长回复日期:2021-10-06  阅读535次

同学你好!
来信收悉。受学校目前就餐条件制约,食堂一、二楼暂时无法将营业时间提前至九点至十点。为满足学生就餐需求,目前风味餐厅(食堂三楼)已将营业时间提前至上午九时,同学们可以依据自身需求合理选择就餐。学一、二食堂4号窗口均有打包盒售卖,如有特殊需求点餐前可以和食堂售卖人员沟通解决!