校长信箱

校长回复来信当前位置> 首页 > 校长信箱

关于游泳馆淋浴间问题的回复

校长回复日期:2021-10-06  阅读455次

同学您好!
来信收悉。最近连日下雨,更衣室及淋浴间比较潮湿。体育馆第一时间对游泳馆男女更衣室及淋浴间地面、墙面、各个缝隙、更衣柜,进行了彻底清洁消毒及给每个地漏用84进行消毒。每日定时对更衣室更衣柜及淋浴间进行消毒清洁。浸脚池已进行维修。感谢来信。