校长信箱

校长回复来信当前位置> 首页 > 校长信箱

关于反映学生食堂主食窗口问题的回复

校长回复日期:2021-10-06  阅读370次

同学你好!
来信收悉。由于食堂资源条件限制,暂时无法在每个窗口都进行馒头供应。因工作需要主食窗口本学期搬到了学二食堂原充值室的位置,在就餐大厅均有提示,感谢你对主食窗口的认可。